zavlar по оптовой цене

Zavlar – это жидкий гидроизоляционный материал для защиты строительных конструкций от воздействия влаги и коррозии. Zavlar представляет собой однокомпонентную полимерную смесь, которая после нанесения на поверхность образует бесшовное и долговечное гидроизоляционное покрытие, устойчивое к воздействию агрессивных сред и механических нагрузок.

Zavlar применяется для защиты бетонных, кирпичных, оштукатуренных и других поверхностей, используемых в строительстве. Он характеризуется высокой адгезией к указанным материалам и устойчивостью к щелочам, кислотам, морской и пресной воде.

Наносится Zavlar кистью, валиком или распылителем на очищенную от пыли, масел и грязи поверхность. Перед нанесением гидроизоляционного покрытия поверхность следует обработать грунтовкой.

После нанесения Zavlar нужно дать ему высохнуть в соответствии с инструкцией производителя. После полного высыхания покрытие готово к использованию.

Zavlar не токсичен, не имеет запаха, не вызывает аллергических реакций, не выделяет вредных веществ при эксплуатации. Он безопасен для людей и окружающей среды.

Однако следует учитывать, что гидроизоляция zavlar по оптовой цене с доставкой может быть недостаточно прочным для защиты поверхностей постоянно подвергающихся механическому воздействию, например, в случае бассейнов или фундаментов. Также не рекомендуется использование Zavlar в местах с постоянным движением воды.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Социальные выплаты
Добавить комментарий